Se connecter
2017-2018
News
Résultats des finales individuelles régionales par classements

Résultats des finales individuelles régionales par classements

il y a 5 mois

Toute l'association

Résultats des finales individuelles régionales par classements

Les finales régionales par classements se sont déroulées ce week-end, voici les classements des divionnais engagés et les résultats complets :
Julie Lagulle 4/23 en F7
Michaël Zakrzewski 8/24 en H10
Pauline Lagulle 9/17 en F5

F5 
1 BARENGHIEN Ambre BAISIEUX TT
2 CARREZ Amelie VALENCIENNES USTT
3 DHERSIN Lea SAINT-AMAND TT
4 CABUZAT Constance CAUDRY CP
5 LINDJECK Kerlanne THOUROTTE TT
6 PODEVIN Lauryne LEERS OMNISPORT STT
7 BOYARD Julie AMIENS STT
8 LAWNICZAK Lali ROOST-WARENDIN-DMF AS

F7 
1 DUMORTIER Tess WATTIGNIES PPC
2 GRIOCHE Abigaëlle BAISIEUX TT
3 SAINQUENTIN Lucie TOURCOING JP BOURGOGNE
4 LAGULLE Julie DIVION ASTT
5 DESCHAMPS Margot VALENCIENNES USTT
6 TAHAR Soumia TOURCOING JP BOURGOGNE
7 FAUQUENOI Margot TOURCOING JG
8 CARDON Loan BILLY MONTIGNY TT

F9 
1 DEVILLE Lea VALENCIENNES USTT
2 NATHIEZ Melodie BETHUNE-BEUVRY ASTT
3 STURIONE Selena SARS POTERIES/BEUGNIES PPC
4 SCHRYVE Zoé CARVIN ATT
5 CARON Lea NOYELLES GODAULT PPC
6 JENNEQUIN Adeline BOULOGNE SUR MER ABCP
7 PRETERRE Raphaëlle BEAURAINS AL
8 DELBAR Chloe VILLENEUVE D'ASCQ FOS

F12 
1 FRAASS Christelle LA MADELEINE US
2 HAMON Anne-sophie BEAUVAIS TT
3 KREMPSKI Marion DOUAI TT
4 BIQUET Chiara GOUVIEUX LAMORLAYE Sud OiseTT
5 DELTOUR Chloe BAISIEUX TT
6 BAAS Anne LYS LILLE METROPOLE CP
7 AMEYE Mathilde NEUVILLE EN FERRAIN PP

H8 
1 BETRY Louis PROVILLE ASL
2 LEPREUX Clément LILLE METROPOLE TENNIS DE TABLE
3 VANDEPUTTE Mathys MONS TT
4 SMEIR Jean BEAUVAIS TT
5 PRETERRE Jossua PROVILLE ASL
6 SARGALSKI Roman TEMPLEMARS-VENDEVILLE EP
7 REBERGUES Alexis BOULOGNE SUR MER ABCP
8 BRIDET Pierre ST QUENTIN TT
9 MASQUELIER Jean FACHES-THUMESNIL TT
10 RICHARD Tristan PROVILLE ASL
11 AGNERAY Victor MARCK PPC
12 LE NOZEH Ewen GOUVIEUX LAMORLAYE Sud OiseTT

H10 
1 SCHAWANN Pierre FREVENT TENNIS DE TABLE
2 POPRAWKA Mathis SAINT-OMER-HELFAUT TT
3 MONIER Florian FRESNES SUR ESCAUT TT
4 CARDOSO Alexandre GOUVIEUX LAMORLAYE Sud OiseTT
5 SPARACINO Martin BAISIEUX TT
6 BARGIBANT Antoine SAINT-AMAND TT
7 GONSIOR Lothaire ST ANDRE USTT
8 ZAKRZEWSKI Michael DIVION ASTT
9 BONNINGUES Nicolas MARQUISE ASTT
10 DERVAUX Maxence DOUAI TT
11 HERMANS Emeric BAISIEUX TT
12 MORVAN Nathan EPEV LA TETE ET LES JAMBES

H12 
1 DASSONVILLE Remi HAUBOURDIN CTT
2 PELLETIER Louis ST QUENTIN TT
3 SCIESZYK Victor CARVIN ATT
4 DESTEUQUE Francois ST QUENTIN TT
5 MANGIN Timothy EPPEVILLE TT
6 LEDENT Thibaut NOYELLES GODAULT PPC
7 LEBLOND Paul BETHUNE-BEUVRY ASTT
8 DECRESSONNIERE Mathieu BEAUVAISIS NORD TT
9 GERIN Benjamin BOUZINCOURT PPC
10 VERBEKE Loik LYS LILLE METROPOLE CP
11 FIEVET Clement ST ANDRE USTT
12 FONTAINE Laurent OUTREAU APB

H15 
1 BLONDEL Clement RONCQ ULJAP
2 STERCKEMAN Nicolas BRETEUIL WG TT
3 LEROY Gauthier ST QUENTIN TT
4 BOURLET Cyril SAINT-AMAND TT
5 SECQ Guillaume BOUZINCOURT PPC
6 MONSCOURT Francois xavier LEWARDE PPC
7 PARMAIN Antoine COUDUN SL
8 MACHIN Florian COQUELLES TT
9 HAYAT Maidi BERNEUIL-COMPIEGNE-LACRX OISE TT
10 GROULT Celian LYS LILLE METROPOLE CP
11 MOREELS Antoine LILLE CHEMINOTS AS
12 BECQUET Guillaume HEM PPC



Voir toutes les news
publié par
auteur

Commentaires

Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.

Partenaires

FACEBOOK

Calendrier

RÉSULTATS

Aucun résultat à afficher.

Les anniversaires

Pas d'anniversaire à fêter !