Se connecter

A LA UNE

Résultats des finales individuelles régionales...

Les finales régionales par classements se sont déroulées ce week-end, voici les classements des divionnais engagés et les...

Publié par Michael ZAKRZEWSKI le 2018-05-14T23:33:31+0200
Résultats des finales individuelles régionales par classements

LES NEWS

Toute l'association
Publié par Michael ZAKRZEWSKI le 2018-05-14T23:33:31+0200
Résultats des finales individuelles régionales par classements

Les finales régionales par classements se sont déroulées ce week-end, voici les classements des divionnais engagés et les résultats complets : Julie Lagulle 4/23 en F7 Michaël Zakrzewski 8/24 en H10 Pauline Lagulle 9/17 en F5 F5  1 BARENGHIEN Ambre BAISIEUX TT 2 CARREZ Amelie VALENCIENNES USTT 3 DHERSIN Lea SAINT-AMAND...

Voir le détail

Toute l'association
Publié par Michael ZAKRZEWSKI le 2018-05-12T23:24:33+0200
Résultats des finales départementales par catégories d'âges de ce samedi 12 mai à Saint-Laurent-Blangy

Ce samedi se sont déroulées les finales départementales par catégories d'âges à Saint-Laurent-Blangy :   Clara Sence termine 1/6 en benjamines Julie Lagulle termine 2/5 en minimes filles Manon Sence termine 4/5 en poussines Oscar Leleu termine 5/16 en poussins Nicolas Ceename termine 14/16 en...

Voir le détail

Toute l'association
Publié par Michael ZAKRZEWSKI le 2018-04-15T20:03:35+0200
Résultats des finales individuelles départementales par classements

Voici les résultats de l'échelon départemental des finales individuelles par classements qui s'est déroulé le dimanche 15 avril à Béthune :  Pauline Lagulle termine 2/5 dans le tableau F5 Michaël Zakrzewski termine 3/25 dans le tableau H10 Julie Lagulle termine 4/13 dans le tableau F7 3 divionnais...

Voir le détail

Toute l'association
Publié par Michael ZAKRZEWSKI le 2018-03-31T11:12:28+0200
Résultats tour 2 du Grand Prix des Jeunes du Crédit Agricole le 31 mars à Essars

Voici les résultats du tour 2 du Grand Prix des Jeunes du Crédit Agricole qui s'est déroulé ce samedi 31 mars à Essars : DUQUENOY Quentin 7/9 en MG groupe 1 LEDRU Valentin 2/9 en CG groupe 1 CARON Hugo 7/9 en CG groupe 1 FIGLUS Alexandre 8/9 en CG groupe 1 LAGULLE Julie 1/8 en MF-CF-JF LAGULLE Pauline 3/8 en...

Voir le détail

Toute l'association
Publié par Michael ZAKRZEWSKI le 2018-03-19T16:45:46+0100
Résultats Critérium Fédéral Tour 4

Voici les résultats du tour 4 du critérium fédéral qui s'est déroulé le week-end des 17-18 mars : Clara Sence termine 1ère/16 N2 benjamines Julie Lagulle termine 3ème/14 en N2 minimes filles Manon Sence termine 8ème/16 en R1 benjamines Alexandra Sorriaux termine 14ème/14 en R1 juniors...

Voir le détail

Toute l'association
Publié par Michael ZAKRZEWSKI le 2018-02-12T12:56:53+0100
Résultats Top de détection régional

Manon Sence et Oscar Leleu ont participé ce dimanche 11 février au top régional de détection qui s'est déroulé à Amiens. Cette épreuve technique sans coach se déroulait après l'échelon départemental qui s'était déroulé à Isbergues. Manon Sence...

Voir le détail

PHOTOS il y a 1 semaine

La boutique du club

Aucun produit à afficher

Partenaires

FACEBOOK

RÉSULTATS

Aucun résultat à afficher.

Calendrier

Les anniversaires

Pas d'anniversaire à fêter !